Психология
Почему людей притягивает всякая грязь и пошлость? А чистота, святость, наоброт скучна и отталкивает? Что за прошивка
У человечества?
Что же здесь странного? Нечисть нуждается в нечистотах и отвергает чистоту и красоту. Тот, кто чист умственно и нравственно, тяготеет к свету и совершенству, презирая всяческую низость и гнусность.
Я внимательно прочитал все ответы и испытал упомянутое отвращение, читая их. Лейтмотив знаком и понятен: "Мы живём в грязи и дерьме, потому что НАС это устраивает вполне. Потому что мы - тупая и самодовольная сволочь. Потому что сам человек - злобная дрянь". Тут всё ясно - "жить" так удобно и легко. Страшно другое - нынешняя подлая ЧЕРНЬ постсоветской эпохи научилась ГОРДИТЬСЯ своей подлостью и низостью. А это означает только одно - отсутствие всякого будущего у этого утопающего в собственных помоях отребья.
Татьяна Никитина
Не стала бы заявлять так категорично, подобное - тенденция всего цивилизованного человечества, не только пост-советсеого пространства. Но в целом согласна
Иначе размножаться не будем, если не будет тяги и интереса, так если подумать , то дети лишают здоровья, свободы, части материальных ценностей, а люди все равно это делают.
Наташа Никонова
Уже доразмножались - восемь миллиардов на сегодняшний день. Через 20 лет будет двадцать миллиардов. Потом - полная жопа, не так ли? Кроме совокупления современное животное, гордо именующее себя "человеком",!ещё на что-то способно?
Очень удачное слово.
Прошивка.
Ну, вот так однажды.
Ну, вот из этого надобно выбираться.
Снова перепрошиваться, но не хакеров днк.
А у изначальных Замыслов...
В этом смысл нашего прихода на Землю.
Прошивка.
Ну, вот так однажды.
Ну, вот из этого надобно выбираться.
А у изначальных Замыслов...
В этом смысл нашего прихода на Землю.
Потому, что грязь созвучна нашим эго-стремлениям.
Наташа Никонова
А почему бы этим запросам воинственных эгоистов не быть чуть-чуть чище?
???
Святоши — саме грязные и пошлые моральные уроды...
Татьяна Никитина
Я про грязь, при чем тут профессии
Наташа Никонова
Поэтому побольше всяческого дерьма, дабы всё было хорошо и прекрасно.
Все святым и не очень становится в нашей субъективной прошивке, или оценке...:)
По сути человек это животное со встроенными по умолчанию инстинктами. Основные это выжить любой ценой и оставить потомство. Всё остальное - это игры разума )
Елена Суранова
И для этого стоило приходить в этот мир? Фюрер учил тому же : "Мы - скоты. И выживет тот, кто более жесток в этой скотской жизни". Величественная идеология, вне всяческих сомнений.
Елена Суранова
А кто наделил его этими биологическими побуждениями? Ах, да - эволюция...
Елена Суранова
А зачем скотине разум? Этот школьный вопрос имеет ответ? Откуда взялся интеллект у говорящего скота? Ведь скот вполне может размножаться безо всякого интеллекта, не так ли?
Чистота не может быть скучна, она наоброт привлекает.
Татьяна Никитина
Мужчин не привлекает
Материя рулит. Она "от дьявола"- зло.
Способна на хорошее или среднее в атмосфере терпения,мудрости и добра.А Вы где такую видали?!
все просто такие люди значит )
Вкусы такие.
Елена Суранова
Какие-то уж больно непритязтельные "вкусы" и предпочтения...
Грязь и пошлость приносят удовольствие в ближайшей перспективе, а чистота и святость — хрен знает когда
Татьяна Никитина
Вот это логичный вывод
Елена Суранова
Мерзость доставляет наслаждение исключительно мерзавцам, коих нынче ужасающее большинство.
Понимаешь, все что хорошо, накладывает определенные обязательства, в то время как плохое, не накладывает ничего ,и человек просто бывает собой)
Над собой же расти надо ,себя менять, а это крайне сложно и не каждому под силу...
Вердикт: Лентяи!
Интим иначе не прогреет)
Я могу сказать за отдельных л, я там ему и говорю, иди покопайся в помойке. Жестко конечно, но он терпит, или просто не догоняет, его дело.. что вижу о том и говорю.