Ну ты не видишь ни самого человека, не слышишь изменяющуюся интонацию в его голосе, не видишь его эмоций. Ты просто вводишь текст, получаешь текст. Его реакцию и эмоции ты воображаешь себе сам по тому как он пишет. Пытаешься показать ему своё настроение, путём того же стиля текста, смайликов и т. п. Если ты не знаком с собеседником, ты никогда его не увидишь его в жизни, у вас нет общих знакомых, то вы можете общаться на любые темы, обмениваться файлами и т. д. (даже виртом заниматься и фотки интимные друг другу слать, если нравится, конечно)
Переписываться в инете даже проще чем говорить по телефону, т. к. опять же не слышишь голоса, и есть время чтоб придумать что написать, и подумать, чтоб это было красиво написано и без ошибок.
Психология
почему так притягивает переписка в инете ?..особенно с симпатичными тебе людьми ..
В инете недостатков человека не видно.... вот и приятно общаться.... не будучи ни чем обязанным..
потому что никто ничего никому не становится должен, как обычно
Пышат своей позитивной энергетикой через инет
позитивная энергия общения
А "как ты определяеш симпатичного человека в Нете? "
Я думаю, духовное родство не имеет границ, и душа наша всегда точно выбирает собеседника!
Думаю, наверное, просто понимаете друг друга, а может быть переписываетесь на интересующие вас вопросы. Просто вы на одной волне и слышите то. что говорит собеседник, а не требуете от него того, что хотите услышать
Потому что многое о них не известно, своего рода загадка, это и притягивает
В инете проще, чем в реале, казаться симпатичным. Как собеседнику, так и тебе.