Вижу, что похожий вопрос за последнее время повторился у вас уже трижды.
Сама терпеть не могу, когда вместо простого и ясного ответа, кто-то перенаправляет в другие источники.
Но тут - во первых - аудиоконига, то есть, не требует дополнительного времени, можно совместить с другими делами.
Во вторых - написана сверхпонятным языком.
В третьих - даже если не на все вопросы даются ответы (тут скорей про то как есть, нежели про то почему так есть) - сама таблица эмоциональной шкалы незаменимая штука, которую раз узнав уже невозможно забыть ).
Рекомендую - Рут Миншулл "Как выбирать своих людей"
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=11911220291774801298&text=как+выбирать+своих+людей
(Про энергонаполненность и частотность).
Психология
Почему одни люди отвечают всегда благожелательно, с позитивом, а другие - наоброт?
Юлия Синкевич
Спасибо!)
Какой человек - такой и ответ! Если вопрос не твой - зачем пыжиться и ерничать - пройди мимо и будет тебе счастье.
А с плоxим настроением лично я за комп не сажусь просто)
А с плоxим настроением лично я за комп не сажусь просто)
одни готовы помочь, а у других много хлама и они его сливают на других. *)
)))
Ты моя маленькая ) Кто тебя обидел ?)
Привет)
Ты моя маленькая ) Кто тебя обидел ?)
Привет)
Юлия Синкевич
Привет ) я просто интересуюсь, честно ) но спасибо за добрые слова
Странно было бы, если бы я с симпатией отвечал несущему ересь болвану. А ведь что-то надо противопоставлять невежеству.
Юлия Синкевич
А, может, это вы болван, а не он? В его глазах вы-то точно болван, и кто же болван, на самом деле?)
От настроения зависит.
Не нравятся добрые и хорошие ответы.
Заказали наоборот.
Их желания исполняются.
Хотели? Выпросили?
Вот и получили.
Заказали наоборот.
Их желания исполняются.
Хотели? Выпросили?
Вот и получили.
У кого какой настрой в данную минуту.
Бывает что день не заладился, а бывает так что человек чувствует себя счастливым.
Бывает что день не заладился, а бывает так что человек чувствует себя счастливым.
Светлана Котова
Приветик)
Чем богаты, тем и рады поделиться.
Это их натура
первые подкалывают, а вторые говорят правду.
Чем человек наполнен, тем и делится...
В Библии сказано: "От избытка сердца говорят уста". Что в сердце человека, о том он и говорит. Если в его сердце добро, то он говорит добрые слова. А если зло - злые.
Сколько людей, столько и ответов)
может мало времени в нете, думает-ща я им устрою ска )
Одни в минусах запутались, другим плюсов девать некуда )
Похожие вопросы
- Почему сейчас так много ресурсов, где парни ругают девушек и - наоброт? Почему такая неприязнь между полами?
- Имеют ли люди право на позитив, на позитивные новости в том числе? Почему, как Новости, так один негатив, где позитив?
- Почему людей притягивает всякая грязь и пошлость? А чистота, святость, наоброт скучна и отталкивает? Что за прошивка
- Почему человек не отвечает на сообщения в сети?В одноклассниках нашла троюродную сестру.В начале она была рада общению
- Психологи, а почему здесь не отвечают на вопросы? Вот задаешь вопрос, пишут все что угодно, только не ответ на конкретный
- Психологи, объясните простой феномен - почему так сложно отвечать по сути на вопрос, кот. требует знания? вн
- >отвечая на вопрос... < Почему чаще всего отвечают Личности, а не Вопросу? +++
- почему никто не отвечает на мой вопрос?
- Почему люди не отвечают на вопрос, а цепляются за ПРИМЕР???
- Почему люди всегда отвечают вопросом на вопрос, а чаще вообще отвечают не по теме или уходят от ответа?