Психология

КРАСНЫЙ цвет вас отталкивает или притягивает?

**
***солнышко ***
На женщине притягивает.
В моей одежде, -категорическое Нет )
В интерьере РОВНО. Лишь бы не очень ярко, и не слишком много.
Вообще, в серости дней, красное-это праздник ;)
Самая Мусаева
Лучший ответ
***солнышко *** ну да... кумачовые знамена)
если только труселя
Притягивает, оттенки красного мои цвета, коралловый особенно люблю.
настораживает скорее...
Элла Иванова
притягивает - это слишком сильно. но нравится, да.
Красный цвет в одежде притягивает мужские взгляды. Красное платье - это вызов. Красный цвет уважают люди- лидеры, уверенные в себе, идущие напролом. Я не приверженец этого цвета.
отталкивает
Рената Точка
Красный цвет не отталкивает и не притягивает! Отталкивает или притягивает тот, кто его носит.. . или поёт!)
возбуждает аппетит)
Привет!)
***солнышко *** Обжора!
Привет!)
Петушинный цвет.)
Лариса Авилова
Смотря в чем. Люблю носить белье красного цвета, красный лак люблю, постельное белье, в интерьере тоже нравится, а вот в одежде не очень. Есть одна подруга, которой фантастически идет красный, она словно родилась, чтобы носить этот цвет, вот на ней очень нравится. Красные цветы еще.
Не притягивает, и не отталкивает. Смотря с чем, с кем, при каком освещении и т. д. и т. п. Может и нравиться и быть неприятным.
Зарина Кашнер
Очень люблю красный цвет в одежде, красную помаду. Обожаю красные розы, маки. И Красное знамя СССР. Притягивает.
Вообще-то, это "бычий" цвет!
...А в остальном, выводы делать Вам!
Красный притягивает лидеров по натуре.