Психология
что для вас естественнее и созвучно с вашей природой... отталкивать людей или притягивать?
Второе преобладает))
Не трогать людей ...
Притягивать.
Энергетический напиток Red Bull появился на свет в 1982 году, когда Дитрих Матешиц во время командировки по Восточной Азии заинтересовался уже тогда широко там распространёнными энергетическими напитками. Он приобрёл лицензионные права на известную в Таиланде марку Krating Daeng (в переводе с тайского «красный бык») и на использование рецепта фирмы Taisho Pharmaceuticals (Япония. Когда напиток выводили на широкий рынок (Европа, США), основными конкурентами выступали и Coca-Cola, и Pepsi, и Molson, и Labatt, и Anheuser-Busch. Концепция у всех была схожая — они тонизировали и стимулировали, а энергетик Jolt Cola содержал помимо всего прочего еще и удвоенную, по сравнению с Red Bull, дозу кофеина.
Тогда Дитрих Матешиц пошел на рискованный шаг: искусственно завысил цену в два раза по сравнению с конкурентами, уменьшил объем тары, по форме напоминающей батарейку, и стал размещать банки в магазинах не в отделах напитков, а в любых других (обратите внимание, когда в очередной раз пойдете в магазин — банки Red Bull вместе с остальными энергетиками можно встретить чуть ли не в колбасном отделе, в том числе и в алкогольном).
Помимо этого ящики Red Bull бесплатно раздавались студентам в университетских кампусах. На студенческих пирушках Red Bull пошел на ура, поскольку по случайному и счастливому стечению обстоятельств быстро обнаружилось, что он идеально ложится на водку. Так на свет родился новый, ставший очень популярным коктейль Vodka Red Bull.
Мораль Кто не рискует - тот не выигрывает.
Иногда очень хочется начать отталкивать тех, кто притягивается ))
когда сильно и быстро, без особого повода, наводит на мошенничество, или не искренность, скрывает тайну, которая всё разрушит ) и момент незнания хочет использовать в своих целях)))
таких просто не замечаю))) пока не будет искренности
Моей природе созвучно притягивать людей.
По мне так поскорее стать вервольфом чтобы сожрать и высрать этих "людей" и наконец расслабиться и отдохнуть)
Одним-одно, другим-другое.