Женечка Павлова

Что парней отталкивает в девушках?

Наталья Алгинина

Да ничего. Просто либо нравиться либо нет. это не объяснить.. . Мне кажется у девушек так же.. . Ведь мы часто видим страшных ребят с симпатичными девченками...

Александр Автаев

неумытость и свинячество)

Жанна Содомова

неряшливисть..

Наталья Александрова

Излишняя навязчивость и циничная расчётливость.

Михаил Варичев

Шлюшество, жир, волосатость, тупость основные факторы

Ольга Метелькова

Неряшливость, бедный и грубый лексикон, желание думать только о себе.

Тамара

Вызывающее поведение

Любовь Свиридова

наглость и хамство

Георгий Суханов

Она вовсе не отталкивает

/.
/// ...

слова"я хочу"

S*
Sandro *******

Это вы так почву зондируете под себя?

Марина С...

Помимо всего выше написанного - двойные стандарты . Все бляди, одна я честная . Я свободная женщина, че хочу то и делаю . Я могу трахаться с чужими мужьями и парнями, но если мой парень/муж так сделает - пиздец ему . Будучи в отношениях, трахаются с бывшими " ну да че такого, ведь мы давно друг друга знаем, он меня голой кучу раз видал и мой зад на херу кучу раз вертел . А тебя и люблю " .

Иван Емельянов

Непонимание мужчин!:)

Эгесихора Райская

Подлость, продажность.