Лариса ))))))))))

что во мне отталкивает парней?

ольга 08.03.1996

Виолета Краун

Не думаю, что в такой симпатичной, умной и миленькой девочке может что-то отталкивать.

Только слепой или дурак этого в тебе не заметит. ИМХО

Может характер, т. к. характер и темперамент по одним лишь фото сложно определить.

Виктория

детские мысли и слова

Константин

Мысленная граница

Роман Скрыпников

фото мало) Вам стоит быть собой)

Eugenia Sokolova

это ни так, уходят те кто вам интересен, а вы оглянитесь и понаблюдайте кому вы интересны не стоит горевать о том что не ваше и в итоге вам может жизнь испортить Удачи!

Ра
Раушания

сейчас парней интересуют потрахушки. многие любят доступных на недоступных не хвататет терпения милая. как они говорят смысл этого ухаживаний и всего остального если в итоге она все равно та же шл*ха... легче пойти в баре подцепить девушку и переспать с ней без выипа мозга. просто видимо не там ищешь.

Вадим Чугин

чего чего а потрахушек лохушек сейчас просто валы. УЧИСЬ не ронять достоинства, тому кому нужно сам тебя выберете и найдёт