Ровшан Вихров

Меня отталкивает в парне то, что он очень обеспеченный, почему?

За мной ухаживает парень, дарит дорогие подарки, очень-очень дорогие, которые я не принимаю, на что он обижается, говорю, что я не его девушка, и что не хочу чувствовать себя обязанной. . На это он ответил: "фу фу фу, это гадко"..
Меня это почему-то отталкивает еще больше. И причем тут "фу фу фу"?

Не надо мне писать о моих предыдущих вопросах, мы с подругой сидим с одного аккаунта на ответах.

Елизавета Фролова

купить твое тело хочет

О.
Оксана ...

С некоторыми прокатывает

ДА
Дарья Андреева

одним словом не объяснишь.. .
попроси пусть он тебе дом построит, а ты ему детей родишь и будете жить долго и счастливо.. . и не придумывай себе проблем