Бакмурат Сулайманов

Почему я всез отталкиваю от себя?

Только за последний год я общалась с нескольками парнями, они все были симпатичными и умными, но мы с ними только дружили и всё,потом один из них, назвём его гражданин С. начал заигровать и флиртовать... Я была совсем не против, так как парня у меня некогда не было, так я всегда говорила себе что мне слишком рано. Ну потом мы начали активно общатся, а когда он сказал мне о своей бывшей меня словно перекленило (он часто говорил о ней, меня это бесило, я поняла что он её еще любит) я отталкнула его от себя сказав что у меня есть парень... (хотя это не правда) Чуть позже эта история повторила, только с гражданином Л.) я его тоже отталкнула, так как он просто мне не нравился, я не хотела с ним так тесно общатся. Потом эта история повторилась еще раз с другим парнем... Согласитесь,, когда ненравится человек с ним как то и общатся не хочется. Люди, ну почему я так делаю? Почему я всех отталкиваю от себя???

Анжела Сантьяго

Слишком много "Я".
+1 в список оттолкнувшихся)

Анна Беспалова

дура наверно. вот почему

Дмитрий Голубков

Ты слишком давишь, будь мягче... Ты эгоцентричная девушка, не любишь когда парни при тебе упоминают о бывших, да и вообще о девушках) Золотае правило для парней "никогда не говорите о бывших" Да и проблема может быть в том что тебе попадались не те... А ты уже начинаешь накручивать.... Глупая, молодая наверно ещё) будет у тебя интересная love story в жизни... Не переживай...