Дмитрий Индюков

Шов отталкивает (фото)?

Александра Яковлева

ого какой огромный страшный со слона размером всю ночь сниться будет

Оксаночка Шоколадка

Где шов то???? ёптель.... пляха смешно, чудило я тебе счя статистику своего тела приведу-левое бедро 13 ШВОВ, првове бедро 23 ШВА, спина 14 ШВОВ, так что не комплесксуй, из-за бабской куеты, сам знаешь украшает, но видать тебе моих регалий не хватает!!!))))))

Ruslan

Разве это шов? Так, ерунда какая-то, пройдёт.

Ксения Сергеевна

Хорош прикалываться )) миниатюрнейший шов, в глаза совершенно ни бросается )

Ярослав Павловец

Есть такое средство, называется КОНТРАКТУБЕКС.... через пол года забудешь, что там что то было, но пользоваться нужно каждый день, ПРОВЕРЕНО!)))

Женечка Павлова

Ооооооооооо сиськи!!!!

Татьяна Швайгер

не отталкивает*