Юрий Матяшев

Что вас подталкивает на общение с людьми? А что отталкивает?

Анюта Березина

Подталкивает необходимость "зарядиться" позитивом для дальнейшей жизни)
А отталкивает лицемерие, в первую очередь.

Сергей Винс

Человек - существо социальное.-

Crazy Mart

в зеркало глянь сейчас и поймеш сразу что на общение с тобой подталкивает!

Алексей Тихонов

Люблю общаться с умными и веселыми (позитивными) людьми, а от тупых так и хочется убежать далеко-далеко, чтоб только он тебя не нашел!