Р@
Рррыся @}->

Я устаю от общения с людьми

почему я устаю от общения с людьми, общаюсь с человеком несколько дней и дальше пропадает интерес вообще не хочется розгововаривать и так каждый раз с кем бы не общался..

Зарзабон Зарзибон

такой человек У меня тоже так.

Костя Zzzzzzzz

Просто хочется разнообразия. Или люди интересные не попались пока )

Зи
Зинфира

Встречаются люди с которыми неинтересно общаться.. . Всем такие попадаются.... Просто проходите мимо.

V@
Vassilissa @

У меня тоже самое, просто надо побыть одному какое то время

Наталия Старковская

Не встретил своего человечка))

Эля Лиса

Вы интроверт, просто Вы устаете от общения, Вам видимо комфортно одному. Я именно такая и хорошо Вас понимаю. Мне никогда не скучно одной. Если Вы так же себя ощущаете - то не парьтесь, Вы - интроверт.