Роман Суриков

общение с людьми с друзьями

ребята.. здравствуйте.. я Андрей... мне 25 лет.... у меня такая ситуация я не знаю о чем разговаривать с друзьями.. в компании ...я постоянно молчу... когда я с друзьями.... гуляю... когда они общаются.. я сижу.. и молчу.... не знаю что им ответить ...они мне говорят почему.. ты молчишь.. скажи.. что нибудь ...мне нужна.. ваша помощь.... может.. кто знает... где я могу найти в интернете.. как правильно... общаться.. с друзьями.. о чем говорить чтоб все было.. весила.... я жду у вас ответ

Дмитрий Щетинин

общайся на банальные темы, но неплохо было бы найти общую интересуню тему для всей компании и развивать ее.

Огнёва Женя

если они реальные друзья то можеш говорить о чем угодно они палюбе поддержат тебя