Skif .

Любите общение? особенно с новыми людьми

Что для Вас общение прежде всего

Общение это замечательный инструмент для понятия личности, а именно тип личности, тип характера, настроение, и самое главное интеллект, при этом наборе, можно найти и темы для разговора, и помочь по возможности

Со злыми и эгоистичными не общаюсь, ограниченных туда же

Злых на самом деле очень много, с ненавистью и комплексами не меньше

Сл
Славик

особенно с умными людьми

Sofia Kulnichenko

кратковременное. пока могу получить новую информацию)))

ОК
Ольга Кельбах

с новыми ...как раз и нет)

Андрей

терпеть не могу

Дарья Лоскутова

Общение да, с новыми людьми, смотря по обстоятельствам.
На работе, на празднике - да.

В больнице, в лифте, и т. д. - нет 😄

Ирина Нилова

лучше с знакомыми, а то пока узнаешь человека, то пуд соли надо хавать!!!