Валентина

как подружится с новыми людьми, разговаривать и тд.???

Поступил в колледж, совсем новые люди, новые ученики, ни одного низнаю, все уже понемногу начинают дружить, смеятся, разговаривать, а я сижу один и практически ни скем не разговариваю, как попробовать подружица, завести разговор, помогите????

Лёха Чухланцев

Главное сначала слушай их, что они говорят, какие у них интересы, отсюда ты поймешь как с ними общаться.
Люди любят когда их слушают внимательно и не перебивают.
В этом 50% успеха.
И не надо им потакать, и повторять за ними все что они делают.
Не всем нравятся такие как они. Многие любят наоборот разнообразие в общении.

T7
Triniti 77Rus

Понаблюдай за другими и делай так же как они)))