Литвинов Александр

Как подружиться с новыми одноклассниками?

Владимир Фролов

Помогай им в чем-нибудь, дай списать и т. п.
А главное будь собой!!

Ал
Александр

так и подружится приходить и говорить привет мальчишки привет девченки, подойти что нибудь по учебе спросить и пойдет само собой все дальше

Жанна Свирская

для начала- не тушуйся, не пугайся их. держись ровно, доброжелательно. по первому взгляду определи (наверно будет комфортнее среди девочек) кто тебе близок по характеру- подойди, представься, скажи в какой школе училась.... спроси у кого какие успехи в точных или гуманитарных науках- какие у тебя- типа- помогать будем друг другу.. .

не переживай. многие через это проходят. я тоже это проходила. и впечатление от новой школы гораздо лучшей, чем от первой.)))))