Павел Евстифеев

Как подружиться с одноклассниками? Раньше дружил только с девчёнками.

@L
@ Lusi @

поляну накрывайте, померкуем...подружим

Мухаббат Насырова

Поищи общие интересы.

Наум Извольский

а зачем это надо вообще - дружить с одноклассниками. . ?не парься по этому поводу. . я считаю, что если уж не получилось раньше, то уже бессмысленно. . всё равно скоро ты это поймёшь. . ищи друзей за пределами школы: расширяй кругозор, так сказать))) ) а то, что раньше дружил только с девчонками - это же отлично, продолжай в том же духе - в универе оценят.. я так с первого класса только с ними и дружу - жизнь прекрасна:))