Alex Fil

Как подружиться с одноклассником который не очень много обращает на меня внимание?

В школе я сижу с девочкой она замечательная, но я хочу сидеть с одним мальчиком мне про него моя подруга рассказывала она с ним за партой сидит, он очень веселый и красивый вобщем классный, но мы пока толко знакомые и я думаю если я с ним сяду я побольше о нем узнаю и он будет моим другом,

Al
Alеnka

Нужны общие интересы, например играть игры которые ему нравяться