Елена Смирнова

Мне с 1 класса нравится только ОДИН мальчик ( одноклассник ) , Я обращала внимание на других но почему то нравится

ТОЛЬКО он .
Я щас в 7 классе мне 13 лет . В моем возрасте нам мы девочки начинаем обращать внимание на мальчиков . Это норма .

Так вот . Похоже я ему не нравлюсь, он очень влюбчивый и стеснительный мальчик . Другие девочки если поссорились с пацаном могут вот так взять, раз, и разлюбить . А я не могу . ПОЧЕМУ! Я ненавижу его и себя потому что он нравится мне .

Я не страшненькая . Здесь моё фото . Его фото выложить не могу так как он в соц. сетях почти не сидит и почему то не выкладывает свои реальные фотки .)))

Пожалуйста помогите .

Ток прошу без нецензурных слов . Не люблю тут задавать вопросы но выбора нет ))))

Спасибо за комплименты, но я хочу узнать ответ на свой вопрос . А может ответа нет . Не знаю )) Ну скажите как вы думаете почему так ?

Я спросила - почему нравится он 1? А не как понравится ...Я уже все сайты " как понравится мальчику 13 лет " уже перечитала )))

Ему не 13 а 12 лет . Мы в одном классе поэтому разница не значительная ))) Тот моего года рождения но я январская а он декабрьский . Канеш лишняя инфо. ну пусть будит ))))

Меня бесит то что я живу в стране где русский язык не основной . Я не в украине, но говорить название своей страны не буду . Люблю своё город страну но язык ( проститееееееееее ) блять терпеть как не могу . Я на государственном языке говорю далеко не хорошо . И оценка низкая в школе .
Вот в чем " problem " . Или как там пишется )) Половина школы говорит на русском и гос. языке . Я не смогу говорить с мальчиком не на русском . Да и что бы просто подойти к ниму у меня не хватает смелости

Есть пару пацанов которые мне чут чуть нрава . Один из паралельного класса ( о безумно влюблен в мою одноклассницу и они " пара " . Другой из 8 класса . Не один из них не общается со мной как я общаюсь с остальными одноклассниками. Свободно на любую тему )))

Когда из 8 класса пытается меня подколоть словами ( как и остальных девочек ) я начинаю вести себя глупо . А перед одноклассником ( про кого я с начала говорила ) говорю как то свободнее потому что знаю его с начала учебы .

Блииииииииииин сколько не нужной информации .

Юрий Николаевич

Хорошенькая, молоденькая, и взгляд смышленый ))) Я тебе тебе скажу так : его ты ненавидишь за его робость, а себя за то что не можешь парня заставить преодолеть эту робость

Юлия Фёдорова

верная девушка. вот повезло то парню

Надежда Морозова

больше общайся с ним и ты красивая

Оляля Bd.d/s

Подайди творчески.
Сделай вид что он тебе не нравится.
Не обращай на него внимание. Сделай вид что ты думаешь что он дурак.
Мальчик будет пытатся сделать так чтоб ты думала что он чего то достоен. ☕

Любовь Дакиева

не делай вид что он тебе не нравится) просто общайся, дружи с ним, если он пойдёт к тебе навстречу, то всё хорошо) ты ещё маленькая, если честно) общайся с ним и скоро всё поймёшь, может быть старше тебе понравится кто-то другой, а мб начнёшь встречаться и с этим