Иван Маркелов

Нравится парень, но он не обращает на меня внимание...

В лагере познакомилась с парнем.. . Он мне понравился. Но есть проблема : из за того, что у меня нет друзей, а тот лагерь был возможностью их завести я вела себя не так, как должна была. Как сейчас модно говорить - "выставляла понты" и притворялась другим человеком. И этим испортила о себе впечатление. Сейчас стараюсь это исправить. Некоторые поняли меня, но не он. Когда лагерь закончился, я нашла его аккаунт "в контакте" и написала ему т. к. пусть он и живет в моём городе, я нн знаю его адреса и места, где он бывает тоже не знаю. Он не ответил и отклонил заявку в друзья. Видимо, я ему безразлична или противна. Что мне делать? Скажите пожалуйста...

Denis

Какие твои годы

Дашута Косенкова

жизнь-то уже сломана! не вернешь любви!

Мария Графова

Зачем бегать? Живи и люби себя. Совершенствуйся, становись лучше.

Юлия Дьячкова

Прости, но Забыть...

Елена

Какие там понты, остовайся такой какой ты есть, не меняясь не под кого, если бы ты понравилась то тя примут такой какой ты есть)

Алексей Баканов

а может вы совершенно разные, и он сам тебе противен станет, если узнаешь его получше! ? ведь не исключено

Ольга Яблокова

Ищи другого. А от этого отстань. Насильно мила не будешь.