Фа
Фарид

Что бы вы сделали, если вам нравится парень, но он не обращает на вас внимания??

Дмитрий Лабзин

Так он бы мне из-за этого факта разонравился бы.

Анна Самохвалова

Вот бабушка Яга никогда не задумывалась над такою ерундой.. . На лопату его и в печь.. . ну коль действительно понравился!))))

Евгения Озерова

провоцировала

@L
@ Lusi @

страдала бы молча.

Марина Шкляева

Есть сервис анонимных сообщений, отправьте ему через сервис сообщение о встрече. Подготовься сама, надо рискнуть и встретиться в назначенное время и все сказать ему и быть готовым принять любой ответ и реакцию. Знаю один хороший и удобный сервис, если интересно дам ссылку

Елена Коннова

Забей на него.

Egor Golubev

Привлекла внимание

Олег Юрченко

ничё, я ж не пед какой)))