Дмитрий Квасников

мне нравится один очень хороший парень но он не обращает на меня внимания, что делать?

одна проблема, мне кажется, что он относится ко мне только как другу. мы можем разговаривать часами на разные темы (девушки, парни, семья, друзья, даже на темы которые я не могу обсуждать даже со своими подругами) . но дело в том, что как только я начинаю говорить о нас с ним как паре он сразу переводит тему. . и я не знаю что мне делать или забить и не париться на счет его (что будет очень трудно) , или продолжать добиваться его, но как? помогите пожалуйста))

Натали Петруня

не поднимай эти темы)
если тебе больно-лучше прекрати всякое общение и не мучай себя

Егор Заводнов

Дождись) дай ему понять что без тебя ему будет плохо)

Ксюша Сабор

А ты сделай вид что ты очень одинока и тебе хочется любви) ) или сделай вид что у тебя появился кто то и меньше удиляй ему времени, вызови ревность у него!

Анна Киселева

и ты не обращяй внимание, если он все также будет безразличен забей на него!