Мария Vorob'eva

Как показать мальчику (однокласснику) что он мне нравится?

Иногда он проявляет некоторые знаки внимания.. . Я просто понятия не имею! Как сказать ему?

Саша Макаров

вырасти
))))

ОК
Оксана Красноярцева

Уроки лучше учи, малолетка.

Ве
Вера

Ну я лично открыто сказала. А ты можешь намикать, больше общаться, помогать в трудных ситуацых

Ив
Иван

скажи прямо!

Михаил Д*************

намекни или подойди скажи если смелости много)

Нигина Трегубова

Улыбайся ему, спрашивай про его интересы)) Сближайся с ним -- одно слово)

Olga Baranowa

Сделай ему минет

Ек
Екатерина

Ну просто лучше общайтесь, со всеми подмигиваниями и улыбками) вруг ты признаешься, а он это не так воспримет... и все) дружить кк раньше уже не будете.... Да и сама подумай... зачем признаваться в любви? вам мало лет, семью строить не надо, детей рожать тоже.... так что просто дружите)