Евгений Топунов

Как проучить мальчиков-одноклассников

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о своей проблеме. Я учусь в классе, где преобладают девочки, поэтому все дела лежат на нас, девчонках. Раньше нас всё устраивало, но в последнее время наши мальчики в корень обнаглели. Мало того, что они по классным делам ничего делать не хотят, так они ещё и издеваются над нами. На 14 февраля они послали нам валентинки с очень неприятными надписями. А мы в ответ не поздравили их на 23 февраля, чтоб им совестно было. Но тем не менее, они продолжают нас оскорблять (т. к. больше половины мальчиков играют в Доту, их оскорбления зачастую бывают не к месту) . А мальчики из параллельного класса в свою очередь мечтают о таких девочках, как мы. Как бы проучить наших мальчиков, да так, чтоб беречь и уважать нас начали?

Людмила Бароненкова

1. Никак не реагировать на их оскорбления! Не отвечайте им! Будьте выше их!
2. Если начинают оскорблять словом или движением, встаньте и уйдите, или отвернитесь.

3. Сейчас они относятся так к вам из-за своей глупости и тупости, а через пару лет будут бегать и локти кусать.

4. Общайтесь с мальчиками из других классов, дружите с ними. А к своим мальчикам-одноклассникам относитесь как к пустым местам.

5. Если что-то нужно сделать в классе и это обязанность или очередь мальчиков, никогда не делайте за них. Это их обязанность.

d.
d.alekcey

вот и общайтесь с мальчиками из других классов

Ан
Анастасия

Поступать также как они: высмеивать их поступки их ответы у доски, шутить злые шутки, Прямо говорить им что они ДАУНЫ, дебилы и придурки. Если начнут драться то и вы не сидите, бейте сильно и не жалейте.

Света Дедкова

Не как . Переходи в другой класс и все мальчики падут у твоих ног .
У нас в классе дежурство установлено . Каждый день должны убираться в основном по 2 девочки и 2 мальчика . Мальчики ваще не чего не делают . А хотя мне ещё повезло что те 2 пацана с которыми я в один день дежурная хоть не много следят за порядком, хотя сами беситься любят не меньше остальных .)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Варвара Саляхова

возьмите мел и намажьте им их стулья DD

Василиса Данилина

" поэтому все дела лежат на нас, девчонках"
сами на шею посадили. че теперь хотите?

Cвета Гурова

никак, мне вообще когда я учился было на всех плевать, а уж темболее кто что делает и думает. в конце концов вам с ними не до конца жизни жить, отучитесь и разбежитесь по жизни, не такая великая проблема что бы делать из неё трагедию..

Сергей Качалов

Заведите любовь и гармонию

Лариса Рябичева

Наорала и дела с концом

Multik Multik

А меня мальчике на улице бьют камнями

Кэ
Кэт

ага только как их можно проучить