Валерия Кулыбышева

как сказать мальчику что он мне нравится?)))

Дмитрий Кондраков

Подойти да сказать, только наедине.

Главное, запомни! Отбрось выдуманный женщинами стереотип "Мужчина первый должен делать шаг". Это было пару веков назад, сейчас все иначе! Кто хочет делать первый шаг, тот и делает. Не сделаешь ты первый шаг, так сделает другая женщина, а ты останешься в обломе!

Максим Кизанд

Алиса, запомни на всю жизнь:
НИКОГДА ПЕРВОЙ НЕ ГОВОРИ МАЛЬЧИКУ о том, что он тебе нравится.
Улыбайся, кокетничай, обращайся за помощью - но не признавайся. Если ты ему нравишься - он сам подойдет, если ты ему не нравишься - ты сохранишь свое девичье достоинство, не навязываясь. Мальчики этого не любят.

Александр

Вместо того чтобы тут сидеть, дневник заполни!

Merei

Очень просто. А разве это сложно...?

Анатолий Гринчук

Словами. Наедине. И забудь о том что "девушка не должна делать первый шаг "и тп. .
Откажет так откажет. Не согласится один, согласится другой.

Axtam Yunusov

Говорить об этом не надо сразу, что он нравится, просто подайди и познакомься с ним, увидишь его поздаровайся, заговори на любую тему, спроси что-нибудь. Я сама в такой же ситуации. Мне понравился парень и мы не знакомы, просто переглядоваемся, я ему подмигнула, он 1 один раз со мной поздаровался, в следующий раз сама с ним поздароваюсь и надеюсь мы уже познакомися и будем счатливы. И тебе этого желаю познакомится с ним и счастья.

А"
Андрей ""

Записку напиши

Юлия Глазихина

я хотела один раз лично, но додержала до того что призналась виртуально вконтакте. А вообще лучше покажите ему что вы заинтересовались им пусть сам действует, а то мужчины расслабились некоторые осмелили сами к ним идут а им и делать для этого ничего не приходиться

Ve
Vesta

Просто возьми и скажи.