Муродали Тагоймуродов

Как подружится с девушкой которая тебя не очень то переносит?

Анна Дитятьева

Долго и настойчиво делай для неё хорошие дела. Даже мелкие, и со временем она пересмотрит отношение к тебе.

Евгения Авшалумова

По моему опыту - никак. Помню я заставляла парня - сокурсника поменять дырявый портфель, подсиричься и т. д. Мне искренне хотелось с ним подружиться, но.... слишком много гормонов было с его стороны, хоть он это и скрывал. А мне нужны были только дружеские отношения.
Может у тебя та же тема? Девушке неуютно от того, что не может ответить взаимностью?

Ир
Ирина

Долго и кропотливо помогай ей во всем, поддерживай и может быть тебе удастся на вечно попасть во френдзону.