Катенька Петрова

Хочу подружиться с парнем, у которого есть девушка. У меня нет планов на него, просто он интересный...

У меня похожие увлечения. Но вот боюсь, что он не то подумает

Данчик Макарова

да я тоже так не думаю...

Алёнка Angel

Чем же парень с девушкой интереснее парня без девушки?)))

Лискачев Дмитрий

Так скажи прямо, что ты без подкатов, просто общаться интересно.

Сергей

Ой, вот не надо тут втирать... ищи подружку. А парня не трогай... хаха, интересы у них общие, ну ну!

Салават Хероев

Лучше не связываться с таким парнем.