Екатерина Шевченко

Как подружиться с парнем?

Я хочу стать неплохими друзьями с одним парнем, но из-за того что он мне нравится и он знает об этом или причина в том что я анимешница и меня не все любят в школе. Но при встречи он мне улыбается, но не сильно разговаривает когда нас садят в месте за одну парту он странно ведет себя не шевелится почти не говорит, но при всем при этом он даже не хочет со мной общаться в вк. Как то мне сказали если я похудею он станет со мной общаться. Потом как то мы с ним гуляли и разговаривали шли до самого дома вместе, но он даже после этого не общался со мной вк. Как то по школе разошелся слух о том что я ему нравлюсь, а он мне и он еще больше стал избегать меня это случилось почти сразу после того как я перешла к ним в школу и до того как мы гуляли. Он очень красивый и довольно милый футболист, блондин, голубоглазый, почти 180 см ну может 176см. Я среднего роста 164, с нормальной аккуратной фигурой, 2.5 размер груди голубоглазая, большие глаза, русая средняя длина волос, может только характер немного сумасшедший, но многие говорят то что я веселая, забавная, милая и не умею претворятся могу быть недотрогой и жестокой. Умоляю помогите.

Алексей Елистратов

Ну так худей. В чем проблема?

Марина Федотова

перестань за ним бегать, и продолжай быть собой. сам прийдет. и хватит уже на внешности зацикливаться.

Александр

Парни с дурами не дружат...

Вл
Владимир

Ты самое главное не сказала. А без этого про парней вообще забудь.
Децкий сад ёпт

Alisher Todgikhanov

дурь какаита после школы столько парней будет что хоть с краватин не вставай а если ты так хороша то и по давно ветер в руках не удержишь даже не пытайся