Виктор Карена

Как можно подружится с преподавателем-мужчиной? просто подружиться, ничего больше

Блиин, он такой стеснительный, что даже не знаю как подойти. Человек несомненно хороший и интересный

Marina Zamulko

Обычно в таких случаях девочки записки подбрасывают...

Серёга Ашихин

не будь слишком навязчива) )
найти тему или вопрос, чтобы обсудить, но, опять же, не дави и свой интерес не пытайся показывать в открытую. Пусть поверит, что у Вас много общего))

))
))))) )))))

Часто дружба заканчивается любовью!