Яна Никишина

Как подружить парня с другом?

Дело в том, что парень мой меня ко всем ревнует, а друг в колледже хороший, мы просто общаемся на свои темы. Но у парня с другом очень много общего, мне хочется, чтоб они общались, и парень меня не ревновал по глупости без повода! Причём друг я как понимаю не против, они учились в одном колледже, то есть как он сказал видел моего парня, но не был знаком лично, даже хочет с ним поговорить.

Денис Рыжов

Дык организуй встречу или сборище какое. Там и дружи их, чтобы парень не ревновал

Иришка Круглова

Это делается осторожно и в невзначай, ты не можеш его познакомить сама.. . И потом рано или поздно друзья противоположного пола за лазят друг к другу в постель... Так, что...

Екатерина Зеленова

Сходите вместе в кино или еще куда-нибудь. Только обязательно возьми подружку для друга или девушку его если она есть. Еще можно на какой то свой праздник (например др) вместе пригласить

Катя Стрелкова

Вот этот друг у вас у парня и отобьет, вот увидите!!