Натали

хочу подружиться с мальчиком из моей школы, но стесняюсь, (у него есть девушка, но я не хочу его отбивать, хочу просто об

Де
Денис

Если он тебе нравится сильно, то найди момент когда он будет один, подойди не стесняйся, скажи привет, или спроси, не подскажешь сколько времени? Вот и все с этого все и начинается.. . Все элементарно, я сам стеснительный, но приходится перебарывать стеснительность.. . Но если у них с девушкой все серьезно, то думаю не стоит влезать.. . Но с одной стороны нужно бороться за свое счастье.. . Потому-что жизнь эта такая штука, не вариант что ты вообще кого-то встретишь.. . нужно уметь пользоваться моментами.. . Старайся хорошо выглядеть, что-бы ты ему понравилась, главное с ним разговаривай побольше...

Сергей Герасимов

ну все мы люди, мы все боимся одного и того же, нервничаем в одних и тех же ситуациях .. в общем ты поняла) знаешь, нам всем нужны друзья + я не думаю, что ему будет противно от того что кто-то хочет с ним подружиться) ) просто напиши ему в контакте и поболтай или подойти в школе) улыбайся, будь приветлива, поменьше говори побольше слушай и готово))