Мария Гордеева

помогите!! ! я хочу подружиться с одним мальчиком

он старше меня на 2 года, я стесняюсь к ними подойти (у него есть девушка, но я не хочу его отбить, правда) я думаю что мы с ним будем хорошими друзьями, но как познакомится не знаю, что делать, помогите?

Юрий Сапрыкин

ну вот как ты думаешь, что мы можем сделать? есть девушка, чего туда лезть! и с чего ты взяла, что вы будете хорошими друзьями. оно ему надо? ! у тебя каприз - я хочу! перестань капризничать!

Николай Мартынов

Нужно будет, то он и сам подойдёт и предложит дружбу. Ещё смотри, чтоб от девушки не влетело, если первая пойдёшь дружбу предлагать.
Вдруг она всё не так поймет

Мария Москвичева

да девушка может непонять.. но если ты неподайдешь и не подружишься о эого не сделает потому что ты подойдешь он пайдет тебе на встречу а сам он не пайдет к тебе так что лучше просто подойди и скажи привет как тя зовут или чтото еще