Игорь Крысин

Как подружиться с мальчиков и понравиться ему?)

У нас в Озёрах много пацанов, и я хочу чтобы хотябы один со мной дружил и помогал. Заранее сапсибо и народ давайте без тупых ответов

Ол
Ольга

никак.

Андрей Борзов

я бы мог с тобой дружить и помогать только вот расстояние...

Алена

ой, каждому своё.но, скажу одно: мальчикам нравятся весёлые, искренние и улыбчивые девушки. также важно быть ухоженной и аккуратной. а вообще, обрати на себя внимание. улыбайся ему, стреляй глазками, но не навязывайся. поищи общие интересы-это всегда срабатывает. выучи несколько смешных анекдотов. и вперёд! будь уверенной в себе и не стесняйся! ) Удачи 🙂

Егор Коваль

Отсоси ему....

Дмитрий Фишер

быть собой