Илхомжан Абдукахаров

хочу познакомится с мальчиком из моей школы, но стесняюсь, что делать??

Алексей

Сама никогда не начинай первая ..постреляй глазками, если ты ему понравишься -сам подойдет!

At
Aton

Тогда не знакомся.

Кирилл

Светлана Р гы!

Инна Жуманиозова

не слушай Светлану) ) глупость это все!! ) если нравиться подходи и знакомься! он же не знает о тебе, как он может к тебе первый подойти)) ! или знаешь такое... -захочет позвонит... подумали оба...)) ) вот так может быть...

Анатолий Клементьев

Посмотри документальный фильм Discovery "Химия любви". В первой серии рассказывается как раз о знакомстве, невербальных сигналах, первом контакте и т. д. Учись прямо с экрана - не прогадаешь)