Майрамбек Тагаев

какой должна быть девушка мечты в глазах парней?? ? )))просто интересно

не вижу ответов парней))))))))))

Anatoliy A.с

Все они мечтают, что-то гадают, а как полюбят, и не думают о мечтаемом. Любимая потом становится идеальной и девушкой из мечты!: ) И тебе Радость, стать чьей-то идеальной, любимой девушкой! Девушкой из мечты!:)

Илья С

щас тебе тут распишут, идеальная, красивая, секси, чтоб мозг не долбила и тп.
любви неведомы пути, это все ерунда, а идеальные люди-неинтересны, если будешь идеальной-тебя разлюбят. сразу.

Алексей Моргунов

По всей видимости идеальной))

1Елена 1Королева

Умная/красивая/богатая с большими сиськами/губами, длинными ногами.
И самое главное, умеющая готовить борщ!

Елена Овечкина

красивая, с красивыми глазами, волосами)) ) но и добрая чтоб внимание к парню проявляла )))но и вы на аве прекрасны)

Елена Герман

сексуальной

Бродяга******* Дневной****

такой как она есть! наверно...

Ил
Ильвир

У каждого по своему. И пока не встретишь не поймешь. Знаю точно, что она не курит и не пьянствует, и не матерится как сапожник.