Натали

вот мне интересно какая должна быть реакция у девушки и почему парни так делают))

вот шла я сегодня с бизнес парка на парковке. . с работы рулила ))
тут значит бмв последней модели и два молодых симпатичных парня... едут за мной и пытаются поболтать и предлагают подбросить) )
я в свою очередь побегла быстрее )) куда подальше ))
так вот может именно из за такой моей реакции у меня третий год нету парня?)))))) )
или это нормально?))

да разбираюсь я в машинах потому что их я продаю)))))))))) )
Антошечко ))

Вя
Вячеслав

из-за этой реакции ты до сих пор жива может))

Юленька Сидорова

А ты чё разбираешся в моделях бмв? Меркантильная сучка =//////

Ты по моему мужик 0_о

Дмитрий Славкин

ну конечно тебе надо было сесть к ним, а потом оказаться где-нибудь возле обочины в завернутом пакете ;DD

Св
Светлана

И правильно сделала, нормальный парень вышел бы из машины и проводил до дома, а не ехал бы за тобой на машине. Сесть к таким в машину- вариант найти приключений и не обязательно приятных. Если волнует вопрос отсутствия мужчины- подумай что в твоей жизни не так- может что-то поменять пора. Обычно если женщина готова к отношениям то и мужчины это чувствую, если нет- то стороной обходят. Весна- пора перемен настала 🙂

Елена Волошина

Салам-пополам!! ! Всё норм!!!! это не надёжные люди!

Евгения Куркина

хорошенькая наверное и в машинах разбирается я бы познакомился:)

Сергей Пируев

любовь и жениться так не предлагают. думали, наивная дура и попользовать можно. нормальная бы не села.
был бы один и вышел бы для диалога хоть.. !
ищи не парня, а любимого.

Лина Савельева

Парень, который уважал бы вас, так не поступил бы. Скорее всего это были юнцы, с помощью родственников получившие возможность ездить на таком автомобиле. Такие думают, что любая девушка просто обязана им "дать". Кстати, двое мужчин никогда не должны подходить к одной девушке. Если бы Вы заинтересовали хотя бы одного из них, то он бы встретил Вас возле работы один на следующий день и предложил бы знакомство. Видимо, Вам ещё просто не встретился достойный мужчина.