Axinya Igorevna

Девушкам нравятся парни на мотоциклах? Покупаю спорт-байк, интересна реакция девушек

Антон

Ты для девушек его что ли покупаешь?!

Анна

ненавижу байков, особенно пердящих в 2 часа ночи по городу...

Галина Гроздева

такие пантанутые на спортах, каждый год новые на смотровой)))

Анна Елистратова

тебе не девки будут нужны а костыли и гипс

Вячеслав Cлавенко

Кому как, обычно многим нравятся, но если потом оказывается, что сам человек мудак, то его никакие байки уже не спасут

Ек
Екатерина

Т - телепорт на кладбище

Александр Аксёнов

мне нравятся классные парни. а не байки)

По
Полина

девушкам нравятся парни на феррари - покупай!

Рустам Бафоев

Очень и очень нравятся мотоциклы. ))