Ольга Юрова

Что девушкам нравиться в парнях?)

Юл
Юлия

Женщинами движут совершенно другие инстинкты. Женщина ищет защитника который принесет пожрать, от которого будут здоровые дети и который не обидит.

Анастасия Самсонова

Тело, деньги и машины!! ! Это большинсво!! ! Другим же нравится ум, искренность и взаимопонимание!!!!

Наталья Посыльная

Честность, верность, искренность, губы (чтобы не шершавые бли) 😄, щедрость, хорошее чувство юмора

Матрасы Мебель

Глаза, руки, чувство юмора. Умение принимать решения.

Мила Milashka

Мужчины помните! Обвиняя женщину в том что она не совершала, вы подаете ей грандиозную идею!..

Евгений Иванов

То-то они за: чувством умора, умением принимать решение, за умом в стриптиз клубы ходят. Женщины такие же животные как мужчины. Ими движут те же инстинкты. Тело, статус самца в стае, его деньги.

Abusufyon Muslim

Девушкам больше всего нравится готовность парня сделать для них больше, чем готовы сделать другие.

Алена Каплун

)) Ну как всегда, мужчины у которых них.. я нет, пишут про то, какие все девушки корыстные и прочую лабудень) ) Мне нравится нормальная уверенность в себе, не приближающаяся к самоуверенности и самовлюбленности. Еще нравится ум. Но это не значит, что он должен выпендриваться и считать себя самым умным супергением.