Марина Назарова

Какие парни нравятся девушкам?

Есть ли универсальный тип парня, который привлекал бы к себе большинство представительниц прекрасного пола?

Алексей Анашкин

Ну если только Дин Винчестер....

Елена Коннова

дикие и дерзкие, иии никогда не бегай за девушкой, ты только поднимешь ее самооценку

Александр Крылов

Наших девушек не поймешь кто им нужен да они и сами не знают кто им нужен) Если хочешь быть счастливым действуй! Никогда не сомневайся в себе и своих возможностях!!!