Макс Рухманов

Девушки, какие вам парни нравятся?

Анастасия Ускова

которые дарят айфоны и порше...

Александр Дианов

Думающие головой, а не головкой пениса

Тата

решительные (!!!!)
которые могут защитить ( и на словах, и на деле)
с которыми легко, которые всегда улыбаются, позитивны и очень милые

он должен быть умнее меня

ну и, чтобы любил, конечно ( не только "я люблю тебя", но и неожиданные подарки ( обычная шоколадка- это уже радость) и ласка, и забота)

Павел Титов

худосочные ревнивцы

Евгений Терешонков

уверенные в себе...

Андрей Викторович

Не боящиеся ответственности, верный, (духовно) , Не пил (каждый день) , не срал в душу, работал, уважал, Нафиг ничего больше

Виктор Казарин

Худые, что б ребрешки видно было :3 И что б челочка была.
А так любящий. Что б хорошим человеком был.

Юлия Шукшина(Продан)

Не наглый, не извращениц и не тот мужик который думает только об одном, в том числе надо
уважать женский пол (а не считать их рабами или ещё кем нибуть) . Что бы нравится женщинам нужно быть решительным, смелым, с мозгами. Вообщем, не критинам! Этого достаточно.