Ел
Елка

Что больше всего нравится дквушкам в парнях и каким надо быть, чтоб нравится девушкам? Отвечайте только девушки!

Ольга

Надо быть мужчиной и вести себя как мужчина, чтобы нравиться девушкам. Сильным, здоровым, уверенным в себе, спокойным, обеспеченным. И желательно оставаться молодым внешне.

Андрей Коротаев

голос, мышцы, спина, ноги, харизма, зубы, губы, короче ВСЕ должно быть прекрасно в нем))

Евгений Слащилин

Больше всего в парнях мне нравится наличие интелекта, хорошие манеры, воспитание, отменное чувство юмора, уверенность в себе, ненавязчивость и самое важное: парень должен быть заинтересован в общении со мной.

Анастасия

терпеть не могу зануд, скупердяев и хамов