Анна Ковалькова

Какие девушки нравятся парням?отвечайте нормально

Кристина

с отсутствием банальности ментальной в силуэте

Ол
Ольга

Мальчикам нравятся девушки по их характеру. Если он любит футбол, то и ты должна любить его... Они любят скромных, добрых, КРАСИВЫХ, не ветренных. Им хочеться иметь свою принцессу. Главное быть ухоженной и общительной.

Ан
Анна

Знаешь вот иногда смотрю на девушку ну не очень красивая но так и тянет и тянет к ней прям оторваться не могу

Да
Дашенька

Зависит от человека. Подобное тянется к подобному. Плебею аристократки не нужны!))

На
Наташа

Смотря какие парни и девушки. Умным, воспитанным. образованным парням и девушкам, с достойным образованием и достойным поведением нравятся такие же, равные им, а глупым, распущенным, похотливым нравятся такие же глупые и похотливые !

Ок
Оксана

Я не могу говорить за всех. Мне простенькие нравятся, кому-то шалавы что-бы сразу дала, а кому-то престарелые и богатенькие леди.