Сергей Андриенко

Что больше всего нравится дквушкам в парнях и каким надо быть, чтоб нравится девушкам? Отвечают только девушки!

Андрей

я отвечать не буду. поймешь это когда подпишешься на проект обыкновенные парни, там все подробно рассказывается и описывается. введи в поисковике

Петр Осипов

красивым москвичем например

Артур Саркисов

симпатичных, добрых, не жадных и с чувством юмора!)

Гульмира

Мне нравятся наглые, веселые и без комплексов, романтиков не люблю