Ко
Котёнок

парни какие вам девушки больше нравятся?

1) красивые, любящие готовить домашние, в муж. делах не че не понимающие, следящие за собой, при этом с кучей подруг без которых жить не может? или же 2-й вариант) симпотичные, вкусно готовит, следящие за собой, но приэтом любящие зажечь, посмотреть футбол по ковыряться в машине, вобщем та которая может делать все сама и может стать лучшим другом?

Елена Зимина

Голые, все равно какие.

Кирилл Суворов

Главное чтобы не пилила и мОзги не ебла....

Неля Мамлеева

Ну где Вы таких видели, а? Ну пожалуйста! Хоть намёк на этот заповедник.

Настёна I-Am-Happy

тут ты не угадаешь, каждый себе по душе найдет...

Гайрат Жиянов

те, которые не задают тупых вопросов.

Владимир Куварин

та на самом деле - это зависит от конкретного мужчины
ибо ты перечислила главное у обоих девушек:
готовить и симпатичные.
А с кем она - с подругами или с машиной - уже не столь важно.
=
Я вот не люблю ни машины ни футбол ))