Эльмира Никулина

девушки а вам нравятся парни в очках???:)

Денис Ким

Мне может понравиться парень.. . А очки-это его комплектующии.. . Как будто парень в кепке, с часами, лысый, толстый.. . Главное чтобы сам парень нравился.. . Есть у меня коллега, такой притягательный мужчина, но только в очках, без очков на хлюпика похож...

Дмитрий Каминский

Как то спокойно отношусь к этому-что здесь такого? Может завтра я одену очки)))))

Серёга Новиков

Мне симпатичен образ современного немца в очках: ухоженный, воспитанный и в дорогих очках. У них самые дешевые очки, как я слышала, стоят 100 евро. А в дешевой оправе неухоженные задохлики или пузаны не нравятся. Вообщем, все должно быть гармонично, тогда и очки будут к месту.

Иван

Смотря какие очки и какой образ они создают для конкретного человека.. не скажу что очень нравится, но стиль всегда приветствую )

Танюся Власова

в принципе очки не влияют, важен человек. А очки можно в любое время поменять на линзы, если зрение. А если солнцезащитные тоже подобрать по типажу.