ДА
Дмирий Афоничкин

Парни, вас интригуют девушки в тёмных очках?

Baxtiyor Maxmatkulov

Раздражают.

Ирина Клочкова

Нет, хочется видеть лицо и особенно глаза

Толкователь Снов

это как то стремно смотрится))

Надежда Завгороднева

Вообще "балдею" от девушек в солнцезащитных очках размером с водолазную маску.

Ольга Толкачёва

Чем именно? глаз не видно. Нет не интрегуют если девушку отвести в кусты раздеть и посмотреть на её глаза тогда может и заинтригуют а так нет.

Шахин Мамедов

Не особо, вдруг у неё там с глазами проблемы или их вообще нет? буэ.
Большую интригу вызывают девушки в юбочках, которые в последнее время стали ослеплять своим белоснежным нижним бельем прямо в общественном транспорте.

На
Надежда

Просто бесят, глаз не видно. Прохожу мимо...