Александр Михайлов

Парням нравятся больше всего девушки в очках или без них? и Почему?

Наталия Воробьева

У каждого свой вкус. Кто что любит 🙂

Black Angel

смотря какая девушка

Leonid Perevalov

С ними или без них - это лишь детали
Хотя с девушкой с очень мощными окулярами встречаться не хочется по умолчанию

Перизат

без них! Чаще охота видеть глаза!
Но если девушке приходится одевать очки, то это не проблема. Возможно есть и "другие" )))) достоинства у неё)))

Ольховский

Думаю что в очках)) ) На пол лица) что б ничё видно не было... загадочность всегда привлекает))

Валерия

мне без разницы)

Лика Лика

Причем тут очки?))