Алена Чекмарева

Почему девушкам нравятся парни с залысиной?

Постоянно вижу красоток (модельной внешности) которые с парнем/мужчиной с залысиной или лысиной.

Зедуллах Шайдаев

Можно увидеть своё отражение) ) И зеркало не нужно) )

Вера

красоткам с модельной внешностью нравятся деньги

Anton Mironov

о боже какой мужчина
по залысине дать ему в рыло...))

Пирахмаев Али

просто красоткам нужны бабки, как правило, а они есть у мужчин постарше, у которых само собой залысина

Ее Е

такие -не нравятся

Марина Рудакова

Конкурентов сливаете.. . не по мужски - много женского.... поэтому и нравится другой типаж....

Да
Дарья

У настоящих мужчин внешность не на первом месте, иначе с задницы волосы пересадили бы ))) А на фото чмо какое-то, его залысина дальше уже не испортит.

Мария Починкина

всё пошол выбривать

Светлана Герасимова

чо поделаешь, раз мужики лысеют.