Олеся Омельчук

почему девушкам некоторым нравятся толстоватые парни?

Мария Ефремова

вот как обнимешь -так обнимешь! так мягко и тепло.. . )))

Сергей Кузнецов

У баб полнота ассоциируется с обеспеченностью. Зигмунда нашего Фрейда надо читать

Вова Ходяков

вкусы у всех разные

Jh

Ну потому что видимо эти девушки тоже толстые)

Ли
Лидия

люди разные бывают. И вкусы у всех разные. Мне например не нравятся.
А может для того чтобы рядом с ним выглядеть стройнее 🙂

Darya Karlyuk

потому что на плюшевого мишку похож)) ) и дело не в фигуре.. . просто нравится человек

Анастасия Лень

На вкус и цвет фломастеры разные 🙂
Кто-то любит стройных и спортивных, кто-то умных и начитанных, кто-то толстых и мягких...

Андрей Evolution

И кто это тебе такую ерунду сказал?... сам наверное толстоват?...))