Ксения Колючева

Почему девушкам нравятся мускулистые парни?!

Ол
Олеся

потому что на дрища смотреть стремно) И кстати по статистике, тощих любят толстые бабы, и наоборот
)

Эдик Белозеров

Нравятся добрые, порядочные, с чувством юмора. А мускулы мне кажется ни при чём.

Соломенко Виталий

мужчина--защитник. а значит, должен быть сильным. а какая сила может быть у глиста в скафандре?? ?
но и мышц должно быть в меру--ходячий талисман шин Мишлен тоже не особо привлекателен

Наталья Каминская

потому что это мужественно.. .
но если это тупой качок, то ничего хорошего
а вот если умный и ее мускулистый, это круто

Алексей Х

ну так тибе большие сиськи нравится вот и им также)) )

Сергей Мельбман

Зашел посмотреть как мускулистые себя хвалят ))

Nimphomanka.s S

я всегда буду пользоватся гуглом перет тем как зодовать вопрос. я всегда буду пользоватся гуглом перет тем как зодовать вопрос. я всегда буду пользоватся гуглом перет тем как зодовать вопрос. я всегда буду пользоватся гуглом перет тем как зодовать вопрос.

Павел Быков

я тоже недоумеваю пузо же красивей

Фаррахов

потому что это заложено еще в детстве, сказки о храбрых рыцарях, сильных царевичах сильно влияют на подсознание. не дело в качках, девушка подсознательно рассуждает "а сможет ли меня этот парень защитить? " ну и естественно выбор перевешивает на сторону качка

Светлана Хорошильцева

правильно дрищ ето придатель а мускулистые чёткие пацаны и не пиздите здесь в ответах что вам не нравятся мускулистые парни сучки крашеные!!!!

Азамат Саттаров

не знаю, мне дрыщи нравятся, говорю честно. но то что внутри у человека тоже важно. и наличие ума (хоть не огромного) желательно)

С:
Сергей :р

Попробуй сейчас трахни баб 20-30. Затем подкачнись, попей анаболиков, набери мышечную массу. Снова трахни 20-30 баб. Потом расскажешь в каком виде ты им больше понравился.